8.30-17.00
12.30-13.00

8.30-17.00
12.30-13.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
Управление Федерального казначейства по Челябинской области (далее – Управление) сообщает, что в соответствии с поручением Федерального казначейства, с 01.07.2023 Управлением осуществляется контроль заявок в Подсистеме обеспечения информационной безопасности Системы обеспечения безопасности информации Федерального казначейства (далее – ПОИБ СОБИ ФК) в части государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет» (далее – ГИИС Электронный бюджет).
Данное мероприятие направлено на обеспечение соответствия назначаемых пользователям ГИИС Электронный бюджет в ПОИБ СОБИ ФК функциональных ролей, полномочиям по подписанию документов от лица руководителя или иного лица, наделенного правом первой подписи и главного бухгалтера или иного лица, наделенного правом второй подписи в соответствии с Карточкой образцов подписей к лицевым счетам.
В случае соответствия запрашиваемой функциональной роли Карточке образцов подписей к лицевым счетам, заявка утверждается сотрудником Управления. В случае выявления несоответствия запрашиваемой функциональной роли Карточке образцов подписей к лицевым счетам, заявка отклоняется сотрудником Управления с указанием причины отказа.
По вопросам согласования заявок необходимо обращаться в отдел информационных систем Управления по телефону: 8(351)214-02-81
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.