8.30-17.00
12.30-13.00

8.30-17.00
12.30-13.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
6 февраля 2020 г. в Прокуратуре Челябинской области состоялось заседание временной рабочей группы по обеспечению исполнения законодательства при подготовке к проведению в 2020 году в г. Челябинске заседания Совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества и встречи глав государств, входящих в объединение БРИКС, на котором рассмотрены проблемы, возникающие при подготовке объектов и инфраструктуры г. Челябинска к проведению мероприятий в рамках председательствования Российской Федерации в Шанхайской организации сотрудничества и объединения БРИКС в 2020 году.
От Управления Федерального казначейства по Челябинской области в совещании приняла участие заместитель руководителя Л.А. Осовская.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.