В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Челябинской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Обращаем Ваше внимание, что в разделе "Информация для клиентов/ Кассовое обслуживание исполнения областного и местных бюджетов" находится совместное письмо Министерства финансов РФ и Федеральным казначейством от 28.08.2008 №42-7.1-15/5.1-398 даны разъяснения о порядке учета средств от возврата дебиторской задолженности прошлых лет получателем бюджетных средств, источником финансового обеспечения которых являлись субсидии (субвенции) из федерального бюджета.

Обращаем Ваше внимание, что в разделе "Информация для клиентов/ Кассовое обслуживание исполнения областного и местных бюджетов" находится совместное письмо Министерства финансов РФ и Федеральным казначейством от 28.08.2008 №42-7.1-15/5.1-398 даны разъяснения о порядке учета средств от возврата дебиторской задолженности прошлых лет получателем бюджетных средств, источником финансового обеспечения которых являлись субсидии (субвенции) из федерального бюджета <подробно>